Сколько слёз, сколько боли

Прослушали: 5

Вступление:
Hm  Em  D/F#  F#sus4  F#
Куплет:
              Hm                                        Em
Сколько слёз, сколько боли и скорби в душе.
                    D                      Em
Нам порою они не понятны.
                Em             A            D
В этот миг я взираю на крест, где Тебе,
                    C#dim                    F#sus4  F#
Мой Спаситель, наносятся раны.

Пред Припев:
                 Hm      A/C#           D                 G
Твои раны и боль я сравнить не могу.
                   D/F#                Hsus4  H
Кровоточат они от ударов.
                    Em            A          D   A/C#   Hm
В этот миг я молитву в душе прошепчу:
                  C#dim                       F#sus4  F#
«Помоги быть за всё благодарным».

Припев:
   Hm           F#                                   G
Без Тебя не дойти до небесных вершин.
         A                                               D
Каждый шаг мой - паденье, боренье.
                  F#sus4      F#          Hm  D/A   G
В этот миг вспоминаю молитву в тиши,
                     Em        F#          Hm
Как в саду был оставлен Ты всеми.

Проигрыш:
Hm  F#  Hm  G  A   D  
F#sus4  F#  Hm  D/A   G  
Em   F#sus4  F#

Куплет 2:
                    Hm                               Em
Я свой крест нетяжёлый по жизни несу 
                    D                     Em
Ты со мною его разделяешь.
                  Em       A                  D
В этот миг я Тебя, мой Спаситель, зову 
           C#dim                              F#sus4  F#
Ты всю тяжесть креста облегчаешь.

Пред Припев:
                 Hm      A/C#           D                 G
Твои раны и боль я сравнить не могу.
                   D/F#                Hsus4  H
Кровоточат они от ударов.
                    Em            A          D   A/C#   Hm
В этот миг я молитву в душе прошепчу:
                  C#dim                       F#sus4  F#
«Помоги быть за всё благодарным».

Припев:
   Hm           F#                                   G
Без Тебя не дойти до небесных вершин.
         A                                               D
Каждый шаг мой - паденье, боренье.
                  F#sus4      F#          Hm  D/A   G
В этот миг вспоминаю молитву в тиши,
                     Em        F#          Hm
Как в саду был оставлен Ты всеми.
Телеграм канал KG-MUSIC
Телеграм канал KG-MUSIC

Похожие

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии