Куплет:
Словно солнце над Землею
Нам тепло спешит отдать,
"Хорошо мне рядом с тобою" -
Так и хочется сказать
В миг тревога вся растает,
Грусть куда-то отойдет -
Ты рядом, и сердце знает -
Друг мой не подведет!
Припев:
Спасибо за каждый день!
За то, что в нем есть ты,
Спасибо за каждый день,
Ведь многие мечты
Сбываются потому,
Что рядом вижу тебя.
И снова повторяю, повторяю я -
“Спасибо, что есть ты у меня!”
Куплет 2:
Скажешь ты - не беспокойся!
И в глазах безмолвный свет
Хорошо все, ты не бойся! -
И, наступит вдруг рассвет.
Слов не надо много лишних,
Ты молчишь, но знаю я,
Друзей не бывает много,
Пусть один друг - но навсегда!.
0